La palabra es una palabra extranjera32 breves extractos del Wikcionario (El diccionario libre que todos pueden editar.)- gewahrten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Deklination des Positivs…
- gewahrten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Deklination des…
- gewahrten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Deklination des Positivs…
- gewahrten V. Dativ Plural alle Genera der starken Deklination des Positivs…
- gewahrten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewahrten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewahrten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Deklination des…
- gewahrten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewahrten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewahrten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewahrten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Deklination…
- gewahrten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Deklination…
- gewahrten V. 1. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewahren.
- gewahrten V. 1. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewahren.
- gewahrten V. 3. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewahren.
- gewahrten V. 3. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewahren.
- gewährten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewährten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewährten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Flexion des Positivs…
- gewährten V. Dativ Plural alle Genera der starken Flexion des Positivs…
- gewährten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewährten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewährten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- gewährten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewährten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewährten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewährten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des…
- gewährten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Flexion des…
- gewährten V. 1. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewähren.
- gewährten V. 1. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewähren.
- gewährten V. 3. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewähren.
- gewährten V. 3. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewähren.
4 palabras en español de 32 definiciones extranjerasdes Genera Plural Singular 25 palabras extranjeras de 32 definiciones extranjerasAkkusativ Aktiv alle Dativ Deklination der Flexion gemischten gemischten␣Deklination Genitiv gewähren Indikativ Kasus Konjunktiv Konjunktiv␣II Maskulinum Neutrum Person Positivs Präteritum schwachen schwachen␣Deklination starken starken␣Deklination Verbs Una palabra dentro de la palabra (La palabra se encuentra dentro de la palabra. Tamaño mínimo 3 letras.)ten
Sitios web recomendados
Ver esta palabra en otro idiomaEnglish Français Italiano Deutsch Português Nederlands
|