La palabra es una palabra extranjera28 breves extractos del Wikcionario (El diccionario libre que todos pueden editar.)- gewohnten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Deklination des…
- gewohnten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Dativ Plural alle Genera der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewohnten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Deklination…
- gewohnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Deklination…
- gewöhnten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Plural alle Genera der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des…
- gewöhnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Flexion des…
- gewöhnten V. 1. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 1. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 3. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 3. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
4 palabras en español de 28 definiciones extranjerasdes Genera Plural Singular 25 palabras extranjeras de 28 definiciones extranjerasAkkusativ Aktiv alle Dativ Deklination der Flexion gemischten gemischten␣Deklination Genitiv gewöhnen Indikativ Kasus Konjunktiv Konjunktiv␣II Maskulinum Neutrum Person Positivs Präteritum schwachen schwachen␣Deklination starken starken␣Deklination Verbs 2 palabras dentro de la palabra (Las palabras se encuentran dentro de la palabra. Tamaño mínimo 3 letras.)-nte ten
Sitios web recomendados
Ver esta palabra en otro idiomaEnglish Français Italiano Deutsch Português Nederlands
|