La palabra es una palabra extranjera21 breves extractos del Wikcionario (El diccionario libre que todos pueden editar.)- programmmäßigen V. Schweiz und Liechtenstein: programmmässigen.
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Plural der starken Flexion des Positivs des Adjektivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Femininum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Femininum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Neutrum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Plural der schwachen Flexion des Positivs des Adjektivs programmmäßig.
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Femininum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Femininum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Neutrum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Plural der gemischten Flexion des Positivs des Adjektivs programmmäßig.
4 palabras en español de 21 definiciones extranjerasdes Liechtenstein Plural Singular 16 palabras extranjeras de 21 definiciones extranjerasAdjektivs Akkusativ Dativ der Femininum Flexion gemischten Genitiv Maskulinum Neutrum Positivs programmmäßig schwachen Schweiz starken und 4 palabras dentro de la palabra (Las palabras se encuentran dentro de la palabra. Tamaño mínimo 3 letras.)gen pro pro- RAM 7 palabras dentro de la palabra DaI (Palabras que se encuentran escritas de derecha a izquierda, dentro de la palabra. Tamaño mínimo 3 letras.)Arg. giba gibá iba mar margo margó
Sitios web recomendados
Ver esta palabra en otro idiomaEnglish Français Italiano Deutsch Português Nederlands
|